Участок прямоугольной формы огорожен забором. площадь участка 1200 м в квадрате. какова длина забора если длинная сторона участка равна 40 м

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:22
    0
    1200:40=30[м]-длина короткой стороны

    30*2+40*2=60+80=140[м]-длина забора