Участок прямоугольной формы огорожен забором. Площадь участка 1200 кв м. Какова длина забора, если длинная сторона участка равна 40 м?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:45
    0
    1) 1200:40=30 (м) ширина участка, 2) 40*2+30*2=140 (м) длина забора