Решите уравнение: 1) (1 3/4+х) : 1,9 = 2.5;

2) (7.1 - х) : 3.6 = 1 1/2.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:56
    0
    13/4+x=2.5*1.9

    3.25+x=4.75

    x=4.75-3.25

    x=1.5

    7.1-x=5.5*3.6

    x=7.1-19.8

    x=-12.7