Реши уравнение (3 9/13+у) - 4 9/13=1 7/13

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:34
    +1
    39/13+у-61/13=20/13

    y=20/13+22/13

    y=42/13

    y=3 3/13