Задана функция f (x) = 4/9-x 2) найдите значение x, при котором f (x) = - 4; f (x) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:07
    0
    4 х^2-x=33

    4x^2-x-33=0

    D=1+4*33*4=529

    x1=3

    x2=-2.75