В соревнованияхпо бегу приняли участие 46 учеников, в прыжках в длину участвовали 20 учеников. Сколько всего уеников приняли уячатие в спортивных соревнованниях?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:33
    0
    46+20=66 (уч.)

    Ответ: 66 учеников приняли участие в спортивных соревнованиях
  2. 24 июля, 07:21
    0
    Ответ: 46+20=66 (уч)

    Удачи)