В школьных соревнованиях участвовали 42 ученика, 18 из них участвовали в беге, а остальные в прыжках в длину. сколько учеников участвовали в прыжках в длину?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:10
    0
    42-18=24. 24 участвовали в прыжках
  2. 9 сентября, 10:21
    0
    1) 42-18=24 (уч)

    Ответ: 24 ученика участвовали в прышках в длинную.