Решите

320 / (в*8-40) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:03
    0
    320 / (в*8-40) = 10

    8b-4=32

    8b=36

    b=4.5
  2. 17 февраля, 22:13
    0
    Домножаем все на (в8-40) получается 320-10 (в8-40) = 0 320-80 в+400=0 - 80 в=-720 в=9