Проверка задачи; Масса гуся 8 кг. Это на 18 кг. меньше, чем масса поросёнка. Сколько весят 2 таких поросёнка?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:14
    0
    Поросёнок = 8 + 18 = 26

    2 поросёнка = 26 + 26 = 52 кг

    эх, почему простая такая задача то?