Решите уравнение: 3,3 х - 4,8=4.1+4,8

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:56
    0
    3,3 х-4,8=4,1+4,8

    3,3 х=4,1+4,8+4,8

    3,3 х=13,7

    х=13,7:3,3 (137:33)

    х=4,15

    ?