Представить дробь 15/24 в виде дроби со знаменателем 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:43
    0
    5/8, надо 24:3=8, 15:3=5
  2. 10 июня, 16:50
    0
    15/24=3/8 ...