из гоиода одновременно в разных направлениях выехали два автомобиля со скоростями 74 км / ч и 92 км / ч. Какое растояние между ними будет через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:03
    0
    1) 74*3=222 (км) проехал 1 автомобиль.

    2) 92*3 = 276 (км) проехал 2 автомобиль

    3) 222+276=499 (км) расстояние между ними.