Первый магазин привезли 53 кг мяса во второй на 15 кг меньше чем в первый Сколько всего килограммов мяса привезли оба магазина

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:50
    +1
    1) 53-15=38 кг - мяса привезли во 2 магазин

    2) 53+38=91 кг

    Ответ: Всего в оба магазина привезли 91 кг мяса
  2. 12 апреля, 11:02
    0
    1) 53-15=38 (кг) - привезли во второй магазин.

    2) 53+38=91 (кг)

    Ответ: 91 кг мяса всего привезли оба магазина.