Два контролёра готовой продукции совместно за 1 час работы проевряют 500 деталей. С какой производителтностью работает каждый контролёр если производительность первого на 20 дет./ч меньше чем второго?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:40
    0
    20:2=10

    500:2=250

    250-10=240 (дет./ч) 1 контролер

    250+10=260 (дет./ч) 2 контролер

    Ответ: 240 дет./ч, 260 дет./ч.