В первый магазин привезли 53 кг мяса, во второй - на 15 кг меньше, чем в первый. Сколько всего килограммов привезли мяса в оба магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:51
    0
    1) 53 - 15 = 38 привезли во второй 2) 53 + 38 = 91
  2. 25 июня, 07:14
    0
    53-15=38 кг во второй магазин

    53+38=91 кг в двух ммагазинах