В 09:00 с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направления их два вертолёта в 14:00 расстояние между ними было 3540 км один из них летел со средней скоростью 620 км/ч. С какой скоростью летел другой

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:40
    0
    1) 14 - 9 = 5 ч - пролетели

    2) 3540 : 5 = 708 км/ч - скорость удаления

    3) 708 - 620 = 88 км/ч - скорость другого.
  2. 7 мая, 17:06
    0
    14-9=5 часов время полёта

    3540:5=708 км/час скорость удаления

    708-620=88 км/час скорость другого вертолёта