В 9:00 с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два вертолета в 14:00 расстояние между ними было 3540 км один из них летел со средней скоростью 620 км с какой скоростью летел другой вертолет

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:07
    0
    1) 14-9=5 Часов - Время

    2) 620*5=3100 Км - Пролетел 1 вертолёт

    3) 3540-3100=440 км - Пролетел 2 Вертолёт

    4) 440:5=88 Км/ч Скорость 2 Вертолёта