Катер плыл по течению 3 часа, а обратно-4 часа. Сколько км/ч скорость течения реки, если собственная скорость катера 14 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:38
    0
    14 * 3 = 42

    14 * 4 = 56

    56 - 42 = 14