Икс минус скобка открывается 300 плюс 194 скобка закрывается равно 240 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:50
    0
    Х - (300+194) = 240

    х-494=240

    х=240+494

    х=734
  2. 27 декабря, 07:53
    0
    Х - (300 + 194) = 240

    х = - 254