Помогите решить пример (49/50+31/27) - 4/27=

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:06
    0
    (49:50 + 31:27) - 4:27 = (0.98 + 1.15) - 0.15 = 2.13 - 0.15 = 1.98!