Решите уравнение: 1) 6,7+х=-4,3; 2) х-11/18=-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:07
    0
    1) 6,7+x=-4,3

    6,7+x+4,3=0

    11+x=0

    x=-11