2 x в кубе + x В квадрате - 4x + 3 : 2x + 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:53
    0
    2 X^3 + X^2-4X+3/2X+1

    3X^5 - (4X+3) = 7X-3X^5=4^5 / (2X+1) = 3X/9=3X

    ответ 3x