Представьте в виде произведения выражение: а) m+15m; б) 15 х+5 х; в) 6-12 у:

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:05
    0
    А) m+15m=m * (1+15) = 16m

    б) 15 х+5 х=5x * (3+1) = 5x*4=20x

    в) 6-12 у=6 * (1-2y)