Из чисел 6,14 и 8 составь сумму и две разности. Запиши сумму, разности и их значения

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:09
    0
    Сумма:

    6 + 8 = 14 или 8 + 6 = 14

    Разность:

    14 - 6 = 8 или 14 - 8 = 6
  2. 1 сентября, 00:59
    0
    1) 6+8=14

    2) 14 - 6 = 8, 14 - 8 = 6