Вычислите:

1) 3 * (-2) 4+5 * (-3) 3;

2) (-1) 5 * (-2) 3 - (-4) 3*2. решите 6 класс

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:57
    0
    1) = 3*16+5 * (-9) = 48-45=3

    2) = - 1 * (-8) - (-16) * 2=8+32=40