Найти решение производной функции y=sin^2x / cosx

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:48
    0
    У'=sin2x/cosx = (sin2x) ' (cosx) - (cosx) ' (sin2x) / (cosx) ^2=cos2x*cosx - (-sinx) * sin2x / (cosx) ^2=cos2x^2+sin2x^2 / (cos^2) x=2 / (cos^2) x