Малышу купили 3 баночки овощного пюре по 9 рублей и 6 баночек пюре по 8 рублей. Сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:45
    0
    3*9=27 руб - овощное пюре

    6*8=48 руб-другого пюре

    48+27=75 руб-стоит вся покупка
  2. 2 марта, 14:30
    0
    1) 3*9=27 рублей за 3 банки

    2) 6*8=48 рублей за 6 банок

    3) 27+48=75 рублей стоит вся покупка

    Ответ: 75 рублей