Малышам в детский сад привезли баночки с пюре. яблочного пюре было 37 баночек а морковного в 3 раза больше. сколько всего баночек с пюре привезли?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:44
    0
    37*3=112 (б) морковного.

    112+37 = 149 (б) Всего

    ответ: 149 баночек всего