Купили 24 банки пюре из них 1 3 часть бочонки абрикосовый пирог 1 4 часть бочонки морковного пюре остальные бочонки с яблочным пюре сколько баночек яблочного пюре купили

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:05
    0
    1) 24/3=8 абрикосовое

    2) 24/4=6 морковное

    3) 24 - (8+6) = 24-14=10 яблочное

    ответ: 10 баночек