Водопровод находится на глубине 4 метров под землёй. Работники ЖКХ для ремонта трубопровода пока откопал 1/4 часть грунта. Сколько ещё метров надо откопать работнику

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:51
    0
    1/4 от 4 м = 4 : 4 * 1 = 1 м откопалт

    4 м - 1 м = 3 м - осталось откопать

    Ответ: 3 м