В одной цистерне было нефтезагрязненного грунта в два раза больше чем другой. Из первой цистерны вывезли 750 тонн нефтезагрязненного грунта, во вторую цистерна 350 тонн, после чего в обеих цистерна нефти защищённого грунта стало поровну Сколько нефезагрязненного грунта было первоначально в каждой цистерне? Определите процент возникновения аварий на предприятии если нефтезагрязненного грунта можно хранить не более 3000 тонн.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:09
    0
    2 х-750=х+350

    2 х-х=350+750

    х+1100

    в первой 2200

    во второй 1100