Выполните действия

(8/9-5/6) + 2/3;

(7/8-13/20) + 9/10

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:54
    0
    8/9-5/6+2/3=13/20

    7/8-13/20+9/10=9/8