Упростите выражение 2,7x-0,05x+0,53x. Вычислите при x=24; 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:49
    0
    2,7x-0,05x+0,53x. Вычислите при x=24; 0,1

    2,7x-0,05x+0,53x. = 2,65 х+0,53 х=3,18 х

    3,18 х при х=24 3,18*24=76,32

    3,18 х при х=0,1 3,18*0,1=0,318