Сколько содержится граммов в 1/2 кг и в 3/5 кг. Сколько содержится секунд в 1/6 мин, и в 2/3 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:12
    0
    1/2 кг = 500 г

    3/5 кг = 600 г

    1/6 мин = 10 сек

    2/3 мин = 40 сек