Несложно кому-нибудь, подсказать?

10. Решите уравнение 2•53x-x•53x=0

1) 0 2) - 3 3) нет решений 4) 2

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:37
    0
    1) 0

    2*53*0-0*53*0=0

    ответ: 0
  2. 7 августа, 09:38
    0
    53 х * (2-х) = 0

    53 х=0 или 2-х=0

    х=0 или х=2

    значит правильные варианты 1 и 4