Литровая банка наполняется водой из родника загс. Сколько воды вытекает из родника в течение 20 с; 4 ч; 1 сут?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:25
    0
    1 литр за 1 секунду

    за 20 секунд = 20*1=20 литров

    за 4 часа = 4*60*1=240 литров

    за 1 сутки = 24*60*60 * 1 = 86400 литров