Решите уравнение 4 х-12,8=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:00
    0
    4 х = 12.8

    х = 12.8/4

    х = 3.2
  2. 12 июня, 23:46
    +1
    4 х-12,8=0

    4 х=12,8

    х=12,8:4

    х=3,2

    Проверка

    4*3,2-12,8=0

    12,8-12,8=0

    0=0