Решите систему 4 х-5 у=-4 6 у-х=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:14
    0
    {4x-5y=-4

    {6y-x=0

    {x=6y

    {4*6y-5y=-4

    {x=6y

    {19y=-4

    {y=-4/19

    {x=-6*4/19

    {y=-4/19

    {x=-24/19