Упростите выражение (х-4) + 8 х при х=-2

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:56
    0
    Х - 4 + 8 Х = 9 Х-4

    9 * (-2) - 4 = - 18 - 4 = - 22
  2. 21 июня, 21:25
    0
    (х-4) + 8 х при х=-2

    (-2-4) + 8 (-2) = - 6 - 16 = - 22