Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 13 дм и6 дм

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:08
    0
    P = (13+6) * 2=38 S=13*6=78
  2. 12 июля, 04:44
    0
    13+6=19 дм

    19 дм*2=38

    периметр: 38

    13*6=78 дм

    78 дм площадь