Вырази в килограммах: 2 т 7 кг, 6 ц 50 кг, 1 т 2 ц 30 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:03
    0
    1 т = 1000 кг

    1 ц = 100 кг

    2 т 7 кг = 2000+7=2007 кг

    6 ц 50 кг = 600+50=650 кг

    1 т 2 ц 30 кг = 1000+200+30=1230 кг
  2. 22 августа, 16:31
    0
    2 т7 кг=2007 кг

    6 ц50 кг=650 кг

    1 т2 ц30 кг=1230 кг