Решите уравнение икс - 5=6

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:08
    0
    X-5=6

    x=6+5 (переносим (-5), а при переносе знак меняется)

    x=11

    ответ: 11
  2. 4 ноября, 03:04
    0
    X-5=6

    x=6+5

    x=11

    Ответ: x=11.