Длина прямоугольника 18 см а ширина 5 см. Найти площадь и периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:48
    +1
    Площадь - 18*5=90 см

    Периметр - 2 (18+5) 46 см
  2. 24 сентября, 15:42
    +1
    P = (18+5) * 2=46 см

    S=18*5=90 см