Найдите число: 10% которого равны 0,4; 8,; 5; 9,25; 12,7; 28

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:59
    0
    0,4:10*100=4

    8:10*100=80

    5:10*100=50

    9,25:10*100=92,5

    12,7:10*100=127

    28:10*100=280
  2. 17 августа, 21:53
    0
    0,4*100:10 = 0,4*10 = 4

    8*10 = 80

    5*10 = 50

    9,25*10 = 92,5

    12,7*10 = 127

    28*10 = 280