X-18=92-24 (53+28) - x=36

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:15
    0
    Х-18=92-24

    Х-18=68

    Х=68+18

    Х=86

    Ответ: х=86

    (53+28) - х=36

    81-х=36

    Х=81-36

    Х=45

    Ответ: х=45