Ве одинаковые гигантские устрицы, добывая себе пищу, отфильтровали 456 л воды. Первая из них добывала корм 10 ч, а вторая - 14 ч. Сколько литров воды отфильтровала каждая устрица?

Ответ: первая устрица отфильтровала?

л, вторая - ?

л

Дайте мне цыфры где знаки?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:56
    0
    10+14=24 ч

    456:24=19 л

    10*19=190 л первая

    14*19=266 л вторая улитка