Сколько девятых и сколько одиннадцатых долей единицы в данном числе 1 2 3 4 5 6

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:12
    0
    123456:1/9=123456*9=1111104-столько девятых долей единицы

    123456:1/11=123456*11 = 1358016 столько одиннадцатых долей единицы