Вычислите производную функцию второго порядка в точке х=-1

f (x) = 6x^4-3x^3-5x+4

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:52
    0
    F' (x) = 24x^3-9x^2-5, f'' (x) = 72x^2-18x, f'' (1) = 72-18=54

    Ответ: f'' (1) = 54