В школьную столовую привезли 70 кг фруктов. Яблок было 30 кг, груш 20 кг, остольные сливы. Сколько кг слив привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:21
    0
    Всего 70 кг фруктов получается

    1) 30+20=50 кг вместе это груш и яблок

    2) 70-50=20 кг слив оставшейся фрукты (то-есть сливы)

    Ответ: 20 кг слив привезли
  2. 17 января, 13:34
    0
    20 слив

    70 - (30+20) = 20