Задача в 5 одинаковых банках 25 л овощного сока. Сколько литров овощного сока в 2 таких банках? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:25
    0
    1) 25/5=5 (л) в одной банке

    2) 5*2=10 (л) в двух банках
  2. 8 сентября, 16:51
    0
    25:5=5

    2*5=10 (л) сока